Kandidaten

Ratsliste

  1. Volker Burgard
  2. Reinhard Merschhhaus
  3. Petra Grünendahl
  4. Karsten Weymann
  5. Andrea Kaczmarek
  6. Andrea Pfeifer
  7. Ulrike Pesch
  8. Dr. Martin Linka
  9. Arnela Sacic
  10. Wolfgang Ruthe
  11. Laura Bothe
  12. Daniel Tümmers
  13. Denise Burgard
  14. Georg Sander
  15. Esma Darbogaz
  16. Dr. Carsten Grüneberg
  17. Hülya Demir
  18. Mehmet Darbogaz
  19. Ursula Liskutin
  20. Rüdiger Altberg
  21. Michael Thon
  22. Christian Runte
  23. Wolfgang Komo
  24. Ulrich Kroker
  25. Frederik Müller
  26. Fabien Alexander Möller
  27. Elvira Stöhs
  28. Siegbert Künzel
  29. Renate Scherwitz
Direktwahlbezirke

  1. Ulrike Pesch
  2. Dr. Michael von Glahn
  3. Wolfgang Komo
  4. Dr. Martin Linka
  5. Wolfgang Ruthe
  6. Siegbert Künzel
  7. Michael Bömelburg
  8. Volker Burgard
  9. Denise Burgard
  10. Petra Grünendahl
  11. Ulrich Kroker
  12. Andrea Pfeifer
  13. Hans-Dieter Dahlmann
  14. Arnela Sacic
  15. Karsten Weymann
  16. Elvira Stöhs
  17. Christian Runte
  18. Rüdiger Altberg
  19. Dr. Carsten Grüneberg
  20. Fabien Alexander Möller
  21. Frederik Müller
  22. Mehmet Darbogaz
  23. Hülya Demir
  24. Holger Eickmeier
  25. Renate Scherwitz
  26. Andrea Kaczmarek
  27. Friedrich Moor
  28. Michael Thon
  29. Reinhard Merschhaus

 

Bezirkslisten
Bezirk Mitte

  1. Siegbert Künzel
  2. Wolfgang Ruthe
  3. Ulrike Pesch
  4. Dr. Martin Linka
  5. Wolfgang Komo
  6. Dr. Michael von Glahn
Bezirk Uentrop

  1. Michael Bömelburg
  2. Denise Burgard
  3. Petra Grünendahl
  4. Ursula Liskutin
  5. Volker Burgard
  6. Kai Henning 
Bezirk Rhynern

  1. Andrea Pfeifer
  2. Ulrich Kroker
  3. Hans-Dieter Dahlmann
  4. Georg Sander
  5. Carmen D. Weller
  6. Harald Haun
  7. Kathrin Brunke
  8. Irma Brümmer 
Bezirk Pelkum

  1. Elvira Stöhs
  2. Arnela Sacic
  3. Karsten Weymann
  4. Johann Funk
Bezirk Herringen

  1. Dr. Carsten Grüneberg
  2. Rüdiger Altberg
  3. Christian Runte
Bezirk Bockum Hövel

  1. Fabien Alexander Möller
  2. Mehmet Darbogaz
  3. Renate Scherwitz
  4. Hülya Demir
  5. Frederik Müller
  6. Holger Eickmeier
Bezirk Heessen

  1. Friedrich Moor
  2. Michael Thon
  3. Andrea Kaczmarek
  4. Reinhard Merschhaus

Kommentar verfassen

Artikel kommentieren